Cobertura de Analistas

Casa Analista E-mail Telefone Data Recomendação Preço Alvo (R$)
Coinvalores Felipe Silveira felipe.silveira@coinvalores.com.br (11) 3094-7872 fev/18 Manter N/D
Eleven Financial Raul Grego Lemos rg@elevenfinancial.com (11) 4302-3340 mai/18 Compra 34,00
Empiricus Research Max Bohm max.bohm@empiricus.com.br (11) 3900-2850 jul/17 Compra 25,60
Genial Investimentos Filipe Villegas filipe.villegas@genialinvestimentos.com.br (11) 2137-8888 mai/18 Compra N/D
Investeaê Vinícius Bazan vinicius@investeae.com.br (11) 3900-2850 ago/17 Compra N/D
Lopes Filho Leila Almeida / Cássia Inez cassia@lopesfilho.com.br (21) 2272-9627 nov/17 Compra 32,00
Suno Research Felipe Tadewald / Tiago Reis contato@sunoresearch.com.br N/D out/17 Compra N/D

A Senior Solution é acompanhada pelos analistas listados acima. É importante, todavia, observar que quaisquer opiniões, estimativas e previsões com relação ao desempenho da Senior Solution feitas por esses analistas, são exclusivamente deles e não representam opiniões ou previsões da Senior Solution ou da sua diretoria.